ADATA UR340 unita flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
7,00 €
Only 17 in stock
SKU: 1788438-SENX
ADATA UR340 unita flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
| Prestazione | |
| Capacità | 32 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistema operativo compatibile | Windows Vista/7/8/8.1/10/11, Mac OS X 10.6+, Linux Kernel 2.6+ |
| Design | |
| Fattore di forma | Senza coperchio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 12,2 mm |
| Profondità | 34,8 mm |
| Altezza | 4,6 mm |
| Peso | 4 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |







