Sandberg HDMI 2.1 Cable 8Koffre una qualità delle immagini nitida e video ultra fluidi: perfetto per giochi, streaming ed esperienze visive impegnative. Supporta fino a 8K con dettagli impressionanti e colori profondi. Collega la tua console di gioco, il tuo laptop o il tuo dispositivo multimediale a una TV o a un monitor per ottenere la migliore esperienza digitale.
| |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 172 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |