MicroConnect USB3.1CHDMI20OP Premium USB-C HDMI fiber cable 20m
264,00 €
Only 1 in stock
SKU: USB3.1CHDMI20OP-EET
Premium USB-C HDMI fiber cable 20m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Connettore 1 | USB tipo-C |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Modalità video supportate | 720p |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Ampiezza banda | 18000 MB/s |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Fibra ottica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Plug & Play | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Peso | 826 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 239 mm |
| Profondità imballo | 231 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 926 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



