MicroConnect MDPHDMIB Mini Displayport-HDMI 1.2, M-F
7,60 €
In Stock
SKU: MDPHDMIB-EET
Mini DisplayPort 1.2 Male to HDMI Adapter, supporting Audio
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Connettore 1 | Mini DisplayPort |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Placcatura contatti | Oro |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Velocità di trasferimento dati | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda | 225 MHz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso dell'imballo | 22 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



