MicroConnect MC-USB3.0HDMI USB 3.0 to HDMI graphic adapter
44,10 €
In Stock
SKU: W125895491-EET
USB 3.0 to HDMI Link Full HD Adapter, 0.15m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | USB tipo A |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



