MicroConnect MC-HDM19197.5V2.0 HDMI Cable 4K, 7.5m
13,80 €
In Stock
SKU: W125943236-EET
HDMI Cable 4K, 7.5m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 7,5 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Tecnologie Dolby | DTS-HD Master Audio |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Supporto RGB | 4:4:4 |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Ampiezza banda | 60 MHz |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| materiale del cavo | Rame |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Profondità colore | 16 bit |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 8 mm |
| Peso | 400 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 224 mm |
| Profondità imballo | 201 mm |
| Altezza imballo | 63 mm |
| Peso dell'imballo | 460 g |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



