MicroConnect ECO-MC-HDM19192V2.0 ReConnect (GRS) HDMI 2.0 Cable 4K, 2m
7,40 €
In Stock
SKU: W128918517-EET
ReConnect HDMI 2.0 Cable 4K, 2m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile riciclato (rPVC) |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 145 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 150 g |



