MicroConnect MONCCS2 Full HD DVI-D Cable, 2 meter
6,90 €
Only 20 in stock
SKU: MONCCS2-EET
DVI-D (18+1) Single Link Full HD Cable, 2m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | DVI-D |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| HDCP | Sì |
| Dual Link DVI | No |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Schermatura magnetica | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 266 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 152 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



