MicroConnect MONCC5 DVI-D 24+1-pin 5m M-M Black
13,50 €
In Stock
SKU: MONCC5-EET
DVI-D Full HD Cable, Dual-Link, 5m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | DVI-D |
| Connettore 2 | DVI-D (DL) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| Piedinatura del connettore 1 | 24+1 |
| Piedinatura del connettore 2 | 24+1 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| HDCP | Sì |
| Dual Link DVI | Sì |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| materiale del cavo | Rame |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 266 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 274 mm |
| Profondità imballo | 268 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 366 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



