MicroConnect DPDVIDA Active Adapter DP - DVI-D M-F
17,90 €
In Stock
SKU: DPDVIDA-EET
Active Displayport 1.2 to DVI-D Adapter
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Placcatura contatti | Nichel |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Dual Link DVI | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Nero |
| Chipset | ITE6561 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Tipo di convertitore | Convertitore video attivo |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 5,5 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



