Alimentatore FLEX ATX - 130W- 2xSata- 20+4Pin- 4Pin- Adattatore 4pin a Sata. 55x48x170mm
24,00 €
Only 9 in stock
SKU: ITPSTFX130-BEIT
Alimentatore FLEX ATX - 130W- 2xSata- 20+4Pin- 4Pin- Adattatore 4pin a Sata. 55x48x170mm
| Gestione energetica | |
| Potenza totale | 130 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Connettività | |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin) | 1 |
| Numero di connettori SATA | 2 |
| Tipo di cablaggio | Non modulare |
| Prestazione | |
| Utilizzo | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU) | ATX |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 100000 h |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro del ventilatore | 4 cm |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 55 mm |



