Philips XW7263/11 LAVAPAVIMENTI AQUATRIO WETEDRY NEW PHILIPS XW7263/11 CORDLESS
350,00 €
Only 7 in stock
SKU: XW7263/11-FOXC
LAVAPAVIMENTI AQUATRIO WETEDRY NEW PHILIPS XW7263/11 CORDLESS
Pulisce tutti i tipi di sporco in una sola volta
Con questa soluzione di pulizia completa 3 in 1, puoi rimuovere polvere, sporco, macchie, residui di liquidi e batteri in una sola volta; non c'è bisogno di aspirare prima. Passa facilmente alla configurazione solo aspirapolvere e aspirabriciole quando non è necessaria la pulizia con acqua.
Con questa soluzione di pulizia completa 3 in 1, puoi rimuovere polvere, sporco, macchie, residui di liquidi e batteri in una sola volta; non c'è bisogno di aspirare prima. Passa facilmente alla configurazione solo aspirapolvere e aspirabriciole quando non è necessaria la pulizia con acqua.
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 0,45 L |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico/filtraggio |
| Emissione acustica | 75 dB |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 160 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Durata di funzionamento | 30 min |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 770 mm |
| Peso dell'imballo | 11 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 1160 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED, Spazzola motorizzata |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Staffa(e) di montaggio inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |



