Philips XU5100/20 ASPIRAPOLVERE ROBOT XU5100/10000PA ASPIRA E LAVA CON SVUOTAMENTO AUTOM
473,00 €
Only 18 in stock
SKU: XU5100/20-FOXC
ASPIRAPOLVERE ROBOT XU5100/10000PA ASPIRA E LAVA CON SVUOTAMENTO AUTOM
Doppio giro, doppia potenza, doppia pulizia
Coppia vincente!
Goditi pavimenti perfettamente immacolati con Philips HomeRun Serie 5000. Le potenti funzioni di lavaggio e aspirazione insieme rimuovono più polvere rispetto alla sola aspirazione, per una casa perfettamente pulita senza alcuno sforzo. Meno tempo dedicato alla pulizia, più spensieratezza.
Coppia vincente!
Goditi pavimenti perfettamente immacolati con Philips HomeRun Serie 5000. Le potenti funzioni di lavaggio e aspirazione insieme rimuovono più polvere rispetto alla sola aspirazione, per una casa perfettamente pulita senza alcuno sforzo. Meno tempo dedicato alla pulizia, più spensieratezza.
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | No |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,26 L |
| Sistema di filtraggio HEPA | No |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 66 dB |
| Capacità polvere (base) | 3 L |
| Capacità polvere (totale) | 0,26 L |
| Capacità tanica acqua | 0,27 L |
| Modalità di pulizia | Tappeto |
| Tipo di restrizione del movimento | Parete virtuale |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Numero di livelli di aspirazione | 4 |
| Rilevamento ostacoli | Sì |
| Materiale del pennello | Gomma |
| Capacità di superare ostacoli fino a | 2 cm |
| Sensore per polvere | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda di frequenza | 2,4 & 5 |
| Numero di spazzole | 1 |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide, Laminato, Linoleum, Parquet, Piastrelle, Vinile, Legno |
| Attraversamento soglie (max) | 2 cm |
| Sensori integrati | Sensore anticaduta, Sensore per tappeti |
| Tipo di navigazione | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Modalità silenzioso | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Filtro lavabile | Sì |
| Panno lavapavimenti sollevabile | No |
| Utilizzabile con detergente | Sì |
| Indicatore serbatoio acqua vuoto | No |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Raccolta automatica dell'acqua sporca | No |
| Asciugatura automatica del panno lavapavimenti | No |
| Tecnologia anti-groviglio dei capelli | Sì |
| Numero di livelli di umidità del panno | 3 |
| Funzioni delle app | Cronologia pulizia, rapporto di pulizia, Alerts, Notifiche, Multi-Floor mapping, Mappatura rapida, Parete virtuale, No-Mop zone, Zona vietata, Seleziona stanza, Room sequence, Modalità per stanza |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4800 mAh |
| Durata di funzionamento | 200 min |
| Voltaggio della batteria | 14,76 V |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Consumi | 67 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1,7 W |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Ricaricabile | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | None |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 98 mm |
| Larghezza | 341 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 341 x 515 x 292 mm |
| Peso della stazione base | 2,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 351 mm |
| Profondità imballo | 387 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 8,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto per app per cellulare | Sì |
| Accessori inclusi | None |
| Contenuto della confezione | 2 x washable mops ; 1 x washable filter ; 1 x main brush ; 1 x side brush ; 1 x placemat ; 1 x power cord ; 1 x brush accessory ; 1 x Auto-Empty station |
| Tipo di filtro | EPA |
| Numero di filtri | 1 pz |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Spazzola lavapavimenti | Sì |
| Spia | Sì |
| Potenza di aspirazione | 10000 Pa |
| Prodotti compatibili | XV1453 ; XV1452 ; XV1451 |
| Collegabile ad Internet | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | CB |
| Merci pericolose | Sì |
| Programmazione remota | Sì |



