Lenovo 00FN460 300GB 6Gbps SAS SFF Hot Swap
292,00 €
Only 2 in stock
SKU: 00FN460-EET
300GB 6Gbps SAS SFF Hot Swap **New Retail**
| Caratteristiche | |
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Gestione energetica | |
| Tensione operativa | 5 V |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |



