Lenovo 00AJ072 900GB 10K 6GBps SAS 2.5inch
290,00 €
Only 2 in stock
SKU: 00AJ072-EET
900GB 10K 6GBps SAS 2.5inch **New Retail**
| Caratteristiche | |
| Capacità hard disk | 900 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Gestione energetica | |
| Tensione operativa | 5 V |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



