Dell 3NKW7 HDD 300GB SAS 2.5 Inch
125,00 €
Only 4 in stock
SKU: 3NKW7-EET
HDD 300GB SAS 2.5 Inch 3NKW7. 2.5inch. 300 GB. 10000 RPM
| Caratteristiche | |
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Gestione energetica | |
| Tensione operativa | 5 V |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |



