Sandberg 421-40 Nano Powerbank 20000 PD20W
27,00 €
In Stock
SKU: 421-40-EET
Nano Powerbank 20000 PD20W
Sandberg Nano Powerbank 20000 PD20W offre una capacità enorme in un design sorprendentemente compatto. Con 20000 mAh, hai abbastanza energia per più ricariche dei tuoi dispositivi essenziali – perfetto per viaggi, giornate intense o emergenze. L'uscita rapida da 20W PD garantisce una ricarica efficiente, mentre le porte USB-C e USB-A rendono facile alimentare diversi dispositivi contemporaneamente. Il display digitale mostra il livello della batteria con precisione, e il cavo USB-C incluso funge anche da pratico cinturino da polso.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 74 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5/9 V |
| Corrente d'ingresso | 3/2 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3 A |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Peso | 330 g |
| Lunghezza del cavo USB tipo C | 15 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 430 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



