Sandberg 421-33 Nano Powerbank 5000 PD20W
13,00 €
In Stock
SKU: 421-33-EET
Nano Powerbank 5000 PD20W
Sandberg Nano Powerbank 5000 PD20W è il tuo super pratico backup quando il tuo telefono sta per scaricarsi. Con 5000 mAh, hai la carica extra necessaria per portare la maggior parte degli smartphone al 100%. Il cavo USB-C incluso può essere usato come un pratico laccio, così lo hai sempre a portata di mano. La ricarica veloce da 20W ti assicura di poter ripartire rapidamente, e il display digitale ti dà un'indicazione precisa del livello della batteria. Le sue dimensioni tascabili lo rendono ideale per l'uso quotidiano, i viaggi e le emergenze.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 18,5 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5/9 V |
| Corrente d'ingresso | 3/2 A |
| Potenza di uscita totale | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | UKCA, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 57 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Peso | 89 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



