Sandberg 421-24 Solar Powerbank CampLED 20000
53,00 €
In Stock
SKU: 421-24-EET
Solar Powerbank CampLED 20000
Sandberg Solar Powerbank CampLED 20000 è fatto per chi ha bisogno di energia extra - che tu stia campeggiando nei boschi, facendo escursioni in montagna, o semplicemente voglia essere ben preparato nella vita di tutti i giorni. L'alta capacità di 20000 mAh fornisce energia per molte ricariche dei tuoi dispositivi, così puoi mantenere il tuo telefono, GPS e altri strumenti importanti sempre funzionanti. Il pannello solare integrato ti permette di ricaricare direttamente dal sole, senza bisogno di una presa. Il power bank è costruito per durare: robusto, impermeabile e pronto per condizioni difficili. E quando cala il buio, la potente lampada LED fornisce luce per cucinare o rilassarsi intorno al campo.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Power bank & carica dispositivo contemporaneamente | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Torcia integrata | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Antiurto |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Prestazione | |
| Capacità della batteria | 74 Wh |
| Fonte di ricarica | Solare, USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Tecnologia di ricarica veloce | Programmable Power Supply (PPS) |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Tempo di carica della batteria (USB) | 9 h |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5/9/12 V |
| Corrente d'ingresso | 3/2/1.5 A |
| Potenza di uscita totale | 15 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 22,5 W |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 3 A |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 76 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Peso | 450 g |
| Lunghezza del cavo USB tipo C | 30 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 189 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



