Sandberg 421-12 Powerbank 20000 PD20W Connect
27,00 €
In Stock
SKU: 421-12-EET
Powerbank 20000 PD20W Connect
Sandberg Powerbank 20000 PD20W Connect è un powerbank potente ma compatto ad alta capacità. Perfetto per caricare il cellulare e il tablet quando siamo lontani da una rete elettrica. Supporta sia USB-A che USB-C PD 20W. Grazie al cavo di ricarica USB-C integrato, non occorre portare un cavo di ricarica separato.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Forma | Rettangolo |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità della batteria | 77 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,85 V |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9, 12 V |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 20 W |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Porta 1 corrente di uscita | 2 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 3 A |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 313 g |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Profondità imballo | 32 mm |
| Altezza imballo | 191 mm |
| Peso dell'imballo | 370 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



