Sandberg 420-96 Magnet Wireless Powerbank 5000 ALU
25,00 €
In Stock
SKU: 420-96-EET
Magnet Wireless Powerbank 5000 ALU
Sandberg Magnet Wireless Powerbank 5000 ALU è un powerbank super intelligente con diverse funzioni di ricarica. Gli smartphone compatibili con Qi possono essere caricati in modalità completamente wireless posizionando il telefono sulla piastra di ricarica sopra il power bank. La piastra di ricarica è magnetica e può quindi essere incollata sugli iPhone che supportano MagSafe. Il power bank è inoltre dotato di una porta USB-C per la ricarica rapida di dispositivi fino a 20W.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Forma | Rettangolo |
| Indicatori LED | Sì |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 18,5 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5/9 V |
| Corrente d'ingresso | 3/2 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 63 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 118 g |
| Lunghezza del cavo USB tipo C | 30 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 138 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



