Sandberg 420-94 Magnet Wireless Powerbank 10000
32,00 €
In Stock
SKU: 420-94-EET
Magnet Wireless Powerbank 10000
Il powerbank Sandberg Magnet Wireless 10000 è una soluzione intelligente che offre una serie di funzioni di ricarica. Gli smartphone compatibili con Qi possono essere ricaricati senza bisogno di cavi: basta appoggiarli sul supporto di ricarica sopra il power bank. Il supporto di ricarica è magnetico e può quindi essere collegato agli iPhone che supportano MagSafe. È inoltre dotato di una porta USB-C per la ricarica rapida dei dispositivi fino a 22,5 W e di una porta USB-A da 10 W. Un piccolo display LCD smart indica lo stato della batteria.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Orologio intelligente |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Forma | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Capacità della batteria | 37 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 18 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9 V |
| Corrente d'ingresso | 3, 2 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 22,5 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 12 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 4,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 221 g |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 92 mm |
| Profondità imballo | 27 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |



