Sandberg 420-59 Powerbank USB-C PD 20W 20000
32,00 €
In Stock
SKU: 420-59-EET
Powerbank USB-C PD 20W 20000
Un potente alimentatore in alluminio che offre alta velocità, ottime prestazioni e una capacità enorme. Quando non ci sono prese elettriche a portata di mano, questo alimentatore consente la ricarica ottimale di ogni dispositivo portatile. Supporta porte USB-A e USB-C PD da 20W standard.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Display incorporato | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Potenza di uscita totale | 20 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 111 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Peso | 550 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



