eSTUFF ES641100 Magnetic Power Bank 5.000 mAh PD20W
27,00 €
In Stock
SKU: W128915194-EET
Magnetic Power Bank 5.000 mAh
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Prestazione | |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,85 V |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5~12 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5~3 A |
| Potenza di uscita totale | 20 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Voltaggio di uscita | 5~12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 8,3 mm |
| Altezza | 102,5 mm |
| Peso | 143 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 255 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



