eSTUFF ES641042 INFINITE Power Bank 10.000 mAh PD20W including wireless charging
39,00 €
In Stock
SKU: W128441129-EET
INFINITE Power Bank 10.000 mAh PD20W with magnetic charging.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Prestazione | |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Connettore Micro-USB | Sì |
| Quantità di connettori micro-USB | 1 |
| Gestione energetica | |
| Potenza di ricarica senza fili | 10 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Peso | 209 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 255 g |



