eSTUFF ES641040 INFINITE Power Bank 5.000 mAh
20,00 €
In Stock
SKU: W128441127-EET
INFINITE Power Bank 5.000 mAh
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Prestazione | |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza di uscita della porta 1 | 10 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 12 W |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 2 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2,1 A |
| Potenza ingresso | 10 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Peso | 209 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 255 g |



