MicroConnect CAB-TEST10 Network Cable Tester Set 4
26,00 €
Only 3 in stock
SKU: W128916545-EET
Network Cable Tester Set 4 parts with bag
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 57 mm |
| Peso | 190 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |



