GOODRAM SSDPR-CX400-256-G2 SSD 2.5 256GB SATA III CX400 GOODRAM R/W 550/500 MB/S
55,00 €
In Stock
SKU: SSDPR-CX400-256-G2-FOXC
SSD 2.5 256GB SATA III CX400 GOODRAM R/W 550/500 MB/S
| Caratteristiche | |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo memoria | 3D TLC NAND |
| Componente per | PC |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità di lettura | 550 MB/s |
| Velocità di scrittura | 480 MB/s |
| Lettura casuale (4KB) | 65000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB) | 61440 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 2000000 h |
| Classificazione per TBW | 180 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 69,8 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |



