Goodram CL100 gen.3 960 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND
118,00 €
In Stock
SKU: 1775460-SENX
Goodram CL100 gen.3 960 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND
| Caratteristiche | |
| Capacità SSD | 960 GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| Componente per | PC/PC portatile |
| criptaggio hardware | No |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità di lettura | 540 MB/s |
| Velocità di scrittura | 460 MB/s |
| Classificazione per TBW | 720 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 69,8 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |










