HD SATA 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC
311,00 €
Only 7 in stock
SKU: 1710709-SENX
HD SATA 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC
| Caratteristiche | |
| Capacità hard disk | 4 TB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Tecnologia SMART | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 101,6 mm |
| Altezza | 147 mm |
| Profondità | 26,1 mm |
| Peso | 650 g |
| Altre caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | PRIMERGY |



