MicroConnect MC-USB3.0-T4B USB 3.0 4 port PCIe card
14,30 €
Only 6 in stock
SKU: MC-USB3.0-T4B-EET
PCIe USB3.0 4-Ports Expansion Card VL805
| Connettività | |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Caratteristiche | |
| Chipset | VL805 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 174 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 92 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |



