MicroConnect MC-PCIE-MCS2S 2 Port Serial PCIe card
23,20 €
In Stock
SKU: MC-PCIE-MCS2S-EET
PCI Express ASIX MCS9901 2S DB9 Serial RS232-Port
| Connettività | |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | Seriale |
| Porte seriali | 2 |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Caratteristiche | |
| Chipset | MCS9901 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 110 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 34 mm |
| Peso dell'imballo | 112 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |



