MicroConnect MC-PCIE-MCS1P2S 1 port Parallel, 2 port Serial
24,60 €
Only 9 in stock
SKU: MC-PCIE-MCS1P2S-EET
PCIe ASIX MCS9901 1-Port Parallel 2-Port Serial card
| Connettività | |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | Parallelo |
| Porte seriali | 2 |
| Porta parallela | 1 |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Caratteristiche | |
| Chipset | MSC9901 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 102 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |



