MicroConnect MC-PCIE-ASM1142-CA 1 x USB 3.1 Type C+A, PCIe
26,00 €
Only 19 in stock
SKU: MC-PCIE-ASM1142-CA-EET
PCI Express USB 3.1 Type C+A Card
| Connettività | |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Scheda di espansione standard | PCIe 2.0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo | PC |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Drivers inclusi | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 174 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 34 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |



