MicroConnect MC-JL82576EB PCIe 82576 Dual network card
50,60 €
In Stock
SKU: MC-JL82576EB-EET
PCIe Intel JL82576 DUAL 1GbE Server Card
| Connettività | |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | RJ-45 |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Verde |
| Facilità di installazione | Sì |
| Caratteristiche | |
| Protocolli supportati | IPv 4, IPv 6 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Drivers inclusi | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Larghezza imballo | 174 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Altezza imballo | 33 mm |
| Peso dell'imballo | 152 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |



