GOODRAM GR3200D464L22S/8G DDR4 8GB 3200 MHZ DIMM GOODRAM CL22
92,00 €
In Stock
SKU: GR3200D464L22S/8G-FOXC
DDR4 8GB 3200 MHZ DIMM GOODRAM CL22
| Caratteristiche | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 8 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |



