FSP FORTRON CASE U.TOWER U530-BS EATX 2USB3 TypeC 4x120mm fan POC0000303 POC0000303
77,00 €
Only 13 in stock
SKU: FSPU530BS-ABA
FSP FORTRON CASE U.TOWER U530-BS EATX 2USB3 TypeC 4x120mm fan POC0000303
| Design | |
| Fattore di forma | Ultra Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, EEB, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Materiali | SPCC |
| Numero di attacchi da 2.5" | 5 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 37,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 23 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Raffreddamento | |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Numero di hard drive supportati | 3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 473 mm |
| Altezza | 490 mm |
| Peso | 8,88 kg |
| Spessore del materiale | 0,7 mm |



