COUGAR CASE MID TOWER MX110 RGB NERO 4x120 supp 240AIO CGR-2BD2B-RGB
40,00 €
In Stock
SKU: COCGR2BD2BRGB-ABA
COUGAR CASE MID TOWER MX110 RGB NERO 4x120 supp 240AIO
| Design | |
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Metallo, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Rosso, Verde, Blu |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15,8 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 30,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 16 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Raffreddamento | |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Velocità ventole | 1080 - 1320 Giri/min |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 240,120 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 452 mm |
| Peso | 4,52 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 244 mm |
| Profondità imballo | 484 mm |
| Altezza imballo | 415 mm |
| Peso dell'imballo | 5,1 kg |



