COUGAR CASE MID TOWER CUBE FV 150 RGB WHITE D.CHAMBER 3x120+120mm ARGB FAN CGR-5KA1W-RGB
72,00 €
In Stock
SKU: COCGR5KA1WRGB-ABA
COUGAR CASE MID TOWER CUBE FV 150 RGB WHITE D.CHAMBER 3x120+120mm ARGB FAN
| Design | |
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 10 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU | 21 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero di porte ARGB | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Raffreddamento | |
| Ventole laterali installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 240,280,360 mm |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 415 mm |
| Peso | 6,83 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 421 mm |
| Profondità imballo | 487 mm |
| Altezza imballo | 543 mm |
| Peso dell'imballo | 8,78 kg |



