MicroConnect MC-HDM19192V2.1 HDMI Cable 8K, 2m
5,90 €
In Stock
SKU: W125910886-EET
HDMI Cable 8K, 2m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 7680 x 4320 |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Tecnologie Dolby | Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Supporto RGB | 4:4:4 |
| Velocità di trasferimento dati | 48 Gbit/s |
| Ampiezza banda | 48 MB/s |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| materiale del cavo | Rame |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Campionamento di colore | 4:4:4 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 6,3 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 272 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 33 mm |
| Peso dell'imballo | 104 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Larghezza | 272 mm |
| Quantità | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |



