MicroConnect KEYSTONE-8 Keystone module CAT6, UTP
1,40 €
In Stock
SKU: KEYSTONE-8-EET
UTP, Cat6, RJ45
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Tipi di cavi supportati | Cat6 |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 6 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |



