MicroConnect KEYSTONE-10 Keystone module CAT6a, STP
7,50 €
Only 6 in stock
SKU: KEYSTONE-10-MFAT
RJ45 to IDC, CAT6a, STP
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | IDC |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Tipi di cavi supportati | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | S/UTP (STP) |
| Frequenza | 500 MHz |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



