MicroConnect HDMIVGAB HDMI Mini - VGA adapter M-F
10,90 €
In Stock
SKU: HDMIVGAB-EET
Mini HDMI to VGA Adapter
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Connettore 1 | HDMI Type C (Mini) |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.2 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Nero |
| Chipset | EP9421E |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Tipo di convertitore | Convertitore video attivo |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 5,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Altezza imballo | 19 mm |
| Peso dell'imballo | 34 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



