MicroConnect HDMIVGA HDMI Mini 19C-VGA adapter M-F
6,90 €
In Stock
SKU: HDMIVGA-EET
Mini HDMI to VGA Adapter
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 15 m |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 4 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 19 mm |
| Peso dell'imballo | 38 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



