MicroConnect HDMIDVGAB HDMI Micro - VGA adapter M-F
9,90 €
In Stock
SKU: HDMIDVGAB-EET
Micro HDMI to VGA Adapter
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,25 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo D (Micro) |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Dual Link DVI | Sì |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Nero |
| Chipset | AG6200 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Tipo di convertitore | Convertitore video attivo |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 4,8 mm |
| Peso | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Peso dell'imballo | 36 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



