MicroConnect DPHDMI3W Active Displayport Adapter 1.2
16,40 €
In Stock
SKU: DPHDMI3W-EET
Active Displayport 1.2 to HDMI Adapter
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Velocità di trasferimento dati | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda | 225 MHz |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di convertitore | Convertitore video attivo |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 44 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



