MicroConnect DP-VGA-MM-050 Displayport to VGA Cable 0.5m
11,00 €
In Stock
SKU: DP-VGA-MM-050-EET
DisplayPort 1.2 - VGA Cable 0,5m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 6 mm |
| Peso | 10 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 64 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |



