BE QUIET ! LIGHT WINGS 140MM PWM REVERSE WHITE
25,60 €
Only 10 in stock
SKU: BL135-RNN
BE QUIET ! LIGHT WINGS 140MM PWM REVERSE WHITE
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1300 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 25,5 dB |
| flusso d'aria massimo | 51,4 pdc/min |
| Flusso d'aria | 87,3 m³/h |
| pressione dell'aria massima | 1,1 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto da strisciamento |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 60000 h |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio | 5 - 13.2 V |
| Tensione stimata | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 3,8 W |
| Corrente limitata | 0,67 A |
| Corrente ventilatore | 0,08 A |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| Peso ventola | 241 g |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Larghezza imballo | 173 mm |
| Profondità imballo | 29,5 mm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Peso dell'imballo | 330 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | Triman |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Contenuto dell'imballo | |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 4 |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 30 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 32 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 47,8 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 20 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 10,5 kg |



