InLine® Adattatore LWL FO, LC/LC duplex, multimodale, ceramica, da pannello

0 Rating
3,38 €
In Stock
SKU: 89989K-ITOS
InLine® Adattatore LWL FO, LC/LC duplex, multimodale, ceramica, da pannello
 Torna a: Adattatori e Accoppiatori
Questi adattatori per fibra ottica InLine® sono supporti a bussola che consentono di realizzare, grazie alla ferula ceramica o metallica interna, l'accoppiamento e l'allineamento tra connettori ottici in modo estremamente preciso. Questi accoppiatori ottici sono dotati di flange e/o viti per il loro montaggio su patch panel ottici, cassetti e pannelli di distribuzione ottica, box ottici a muro e altro.
  • Bussola LC/LC Duplex per fibre ottiche multimodale / multimode.
  • Ferula/Manicotto in ceramica.
  • Corpo in plastica colore beig.
  • Ancoraggio pannelli mediante clip e viti (non incluse).

Recensioni

Nessuna recensione disponibile per questo prodotto.

Autenticati per poter scrivere una recensione. Accedi