Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4

2,34 €
In Stock
SKU: ILWL-ADAP-LC4-ICIN
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
· Struttura in plastica colore rosa, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
 Torna a: Adattatori e Accoppiatori
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
· Struttura in plastica colore rosa, ferrula in ceramica e aggancio a scatto